Тэйлор Лотнер покажет всем "Канкун" / /

  • Автор: BxXxB
  • Дата: 2009-12-19
  • Голосов:
Summit Entertainment отказывается расставаться с Тэйлором Лотнером: на днях студия прикупила специально под актера сценарий экшна "Канкун" и подписала его родного отца Дэна Лотнера спродюсировать проект.
В фильме Лотнеру-мл. предстоит сыграть непопулярного — ха-ха-ха — студента, который отправляется с девушкой в мексиканский Канкун, где девушку и ее друзей похищают наркоторговцы. Вызволять всю честную компанию приходится, понятно, Лотнеру, точнее его непопулярному — ха-ха-ха — герою.
THR отдельно уточняет, что фильм придумали, кроме прочего, и для того, чтобы продемонстрировать решительные таланты Тэйлора.
И да, Тайлор, действительно, умеет драться: с 7 лет начиная, он пятикратно побеждал в чемпионатах по карате различного уровня — от местных до международных.

Чтобы смотреть скриншоты к фильму, нажми на картинку.
Рейтинг: 4.2/6

Facebook


Просмотров: 462 Вернуться 1
 
 

Статистика

Яндекс цитирования

Каждый
что-то ищет в интернете, но если хорошо присмотреться, то мы увидим одним из
самых больших увлечений это не только фильмы, но и сериалы онлайн. Что же всех так привлекает? А то, что сейчас
научились снимать сериалы не хуже, а даже лучше чем фильмы. И многие даже по
бюджетам одной серии приближаются к снятию одного малобюджетного фильма. Бывают,
что сериалы просто захватывают от первой серии и да последней. А еще все ждут,
когда же выйдет новая серия. Все это можно в принципе назвать сериала мания!!!

Рингтоны это обрезанная мелодия специально для мобильника. Есть разные нарезки это такие как будильник, прикольные звонки и просто лучшая музыка. Чем удобна обрезанная музыка или приколы, тем, что их может много поместится в памяти телефона. В нашем разделе мобильник собрано более 1000 таких записей и раздел ещё обновляется. Но, а если у Вас на телефоне памяти много, то можно и посмотреть целые мелодии и загрузить их себе.