Собирался мужик пойти на охоту

  • Автор: kadr1
  • Дата: 2011-05-19
  • Голосов:
Гость Собирался мужик пойти на охоту, да тут жена пристала возьми с собой. Ну нечего делать пришлось брать. Вышли они на поляну, мужик жену поставил в центре поляны и говорит:
- Сейчас мы с мужиками пойдем лося травить, а как он на поляну выбежит, ты стреляй и охраняй его, пока мы не подойдем.
А сам пошел пить с мужиками. Ближе к вечеру мужик собрался идти жену забирать. Выходит на ту поляну и видит: Валяется туша убитого животного, а жена бегает с ружьем за каким-то мужиком и кричит:
- Это мой лось, Это мой лось.
А мужик убегая кричит:
- Да твой лось, твой лось, дай только седло сниму...
Нравится

Анекдоты схожей тиматики
Прочитали анекдот: 290 Вернуться 0
Оставлять отзывы могут только из группы "Любители юмора" Отзыв
 
Mail.Ru

Подпишитесь на наши анекдоты


И вы первыми получите 15 новых анекдотов. На нашу рассылку уже подписано более 9000 подписчиков. Будем рады, если и вы тоже присоединитесь к нам!!! Также на сайте можно добавлять самим анекдоты, нужно только зарегистрироваться и выбрать группу любителей юмора или перейти в нее, чтобы добавлять отзывы или анекдоты. Если вы уже зарегистрированы и хотите перейти в эту группу оставьте на форуме заявку в теме вопросы к администрации.

Анекдоты от TODKENA

Мы стараемся публиковать новые анекдоты. Есть и старые, но почитав и их, поднимается настроение!

добавить на Яндекс

 



 
 
разное
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0






Яндекс цитирования