Что это за чудо с Толиком стоит

  • Автор: istorik
  • Дата: 2011-05-05
  • Голосов:
Гость Сидит бомж возле вокзала побирается. Идёт новый русский, видит эту картину, ну у него в сердце что-то скакнуло, он подходит к бомжу, кидает ему 100 баксов и уходит в машину. Не успел он сесть, как подъезжает лимузин и от туда выходит Путин. Владимир Владимирович подходит к бомжу и кричит:
- Толян! Привет, как дела? Куда пропал? Давай сегодня поужинаем! -
Толя ему отвечает:
- Не Володя, не могу. Я работаю, давай вечерком. - Ну, они договорились, Путин сел в машину и уехал. Новый русский просто в шоке! Вдруг подъезжает второй лимузин, из него выходит Лукашенко и кричит бомжу:
- Толя, привет! Как дела? Куда пропал? Давай сегодня поужинаем!? - Толя говорит:
- Сегодня не могу, я с Путиным договорился, давай завтра? - Ну, короче, они договорились. Новый русский тем временем выпал в ноль. Он подходит к бомжу и спрашивает:
- Откуда ты знаешь таких людей, ты же бомж?
- Я и не таких знаю!
- А папу римского ты знаешь?
- Ну, знаю.
Новый русский подумал и говорит:
- Давай так: я оплачиваю нам поездку в Рим, если я увижу, что ты стоишь на балконе с папой римским, то я дам тебе столько денег, что хватит твоим внукам в 13 поколении.
Бомж согласился. На следующий день они приехали в Рим, на площади возле Ватикана миллионы людей, они прошли в первые ряды, новый русский остался, а Толя пошел. Он прошёл всю охрану, его поприветствовали. Новый русский смотрит на балкон и видит, что Толя садится за стол к папе римскому и кушает с ним. Потом они встали и начали махать пришедшим на площадь людям. Вдруг Толя видит, что новый русский упал в обморок. На следующий день они встретились, и Толя спрашивает:
- Почему ты потерял сознание?
- Ну, я могу понять - Путин, могу понять - Лукашенко, но когда приехала китайская делегация и спросила у гида: "Что это за чудо с Толиком стоит?"
Нравится

Анекдоты схожей тиматики
Прочитали анекдот: 789 Вернуться 1
Оставлять отзывы могут только из группы "Любители юмора" Отзыв
 
Mail.Ru

Подпишитесь на наши анекдоты


И вы первыми получите 15 новых анекдотов. На нашу рассылку уже подписано более 9000 подписчиков. Будем рады, если и вы тоже присоединитесь к нам!!! Также на сайте можно добавлять самим анекдоты, нужно только зарегистрироваться и выбрать группу любителей юмора или перейти в нее, чтобы добавлять отзывы или анекдоты. Если вы уже зарегистрированы и хотите перейти в эту группу оставьте на форуме заявку в теме вопросы к администрации.

Анекдоты от TODKENA

Мы стараемся публиковать новые анекдоты. Есть и старые, но почитав и их, поднимается настроение!

добавить на Яндекс

 



 
 
разное
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0






Яндекс цитирования