ПЕТРОВИЧ Б-Е-Г-Ииии!
- Автор: Admin
- Дата: 2007-09-12
- Голосов:
Дело было в одной из больниц, в отделение тяжелой травматологии. Ну все больные на перетяжках, в гипсе, с трудом ходят в судно — скукотища одним словом, единственно разнообразие в их жизнь вносил одинокий таракан, которого все ласково называли Петрович. Все знали его излюбленные тропки на подоконнике, оставляли на них самые вкусные крошки. И вот однажды под утро привозят в палату вдрызг пьяного мужика с переломом обеих ног, ну он уже в гипсе, но все еще в алкогольной отключке, лежит на кушетке около двери и наполняет воздух перегаром. А утром во время обхода начинается самое интересное — входит главврач осматривает больных и вдруг замечает таракана бредущего по привычному маршруту по подоконнику в поисках вкусностей — и врач видя такое нарушение правил санитарии снимает тапок и бежит к таракану. А палата в это время в едином порыве кричит:
«ПЕТРОВИЧ Б-Е-Г-Ииии!» И он побежал, мужик с переломом обеих ног, в диком похмелье, которого по странному стечению обстоятельств, то же звали Петрович.
Его нашли через полчаса этажом выше в женском отделении.
Анекдоты схожей тиматики
Оставлять отзывы могут только из группы "Любители юмора"
Отзыв об анекдотеПодпишитесь на наши анекдоты
И вы первыми получите 15 новых анекдотов. На нашу рассылку уже подписано более 9000 подписчиков. Будем рады, если и вы тоже присоединитесь к нам!!! Также на сайте можно добавлять самим анекдоты, нужно только зарегистрироваться и выбрать группу любителей юмора или перейти в нее, чтобы добавлять отзывы или анекдоты. Если вы уже зарегистрированы и хотите перейти в эту группу оставьте на форуме заявку в теме вопросы к администрации.



Случайное кино



Разделы
Статистика