А Росгосстрах? И там послали.

  • Автор: Katrin
  • Дата: 2006-12-29
  • Голосов:
Гость Реклама:
- Ну вот, машину мы купили, где будем страховать?
- Я уже позвонил в четыре страховые компании. В первой меня послали, во второй тоже послали и в третьей послали...
- А Росгосстрах?
- И там послали. Объяснили, что стиральные машины от угона не страхуют.
Нравится

Анекдоты схожей тиматики
Прочитали анекдот: 1096 Вернуться 0

Оставлять отзывы могут только из группы "Любители юмора"

Отзыв об анекдоте
 
Mail.Ru

Подпишитесь на наши анекдоты


И вы первыми получите 15 новых анекдотов. На нашу рассылку уже подписано более 9000 подписчиков. Будем рады, если и вы тоже присоединитесь к нам!!! Также на сайте можно добавлять самим анекдоты, нужно только зарегистрироваться и выбрать группу любителей юмора или перейти в нее, чтобы добавлять отзывы или анекдоты. Если вы уже зарегистрированы и хотите перейти в эту группу оставьте на форуме заявку в теме вопросы к администрации.

Анекдоты от TODKENA

Мы стараемся публиковать новые анекдоты. Есть и старые, но почитав и их, поднимается настроение!

добавить на Яндекс

 



 
 

Рингтоны это обрезанная мелодия специально для мобильника. Есть разные нарезки это такие как будильник, прикольные звонки и просто лучшая музыка. Чем удобна обрезанная музыка или приколы, тем, что их может много поместится в памяти телефона. В нашем разделе мобильник собрано более 1000 таких записей и раздел ещё обновляется. Но, а если у Вас на телефоне памяти много, то можно и посмотреть целые мелодии и загрузить их себе.

Когда мы жили в Советском Союзе, некто даже не думал, что он развалится, и что люди разъедутся по всему миру. Кто в поиске работы, кто просто искать приключения посмотреть мир. Кто-то остался, а кто приехал обратно домой, но одно есть точно, все скучают по Родине, может поэтому, много смотрят в интернете Русские фильмы или как можно сказать советские фильмы. Поскольку в этих фильмах онлайн актеры играют от души и прямо за душу берут!!! Конечно, сейчас тоже попадаются русские фильмы, где есть актеры, которых мы любим. Но ностальгия так и не отпускает нас.